к чему сон - приснилось как будто у нас с парнем есть ребенок, но в реале нету

Marina Tainova Ученик (13), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Вия Мыслитель (7606) 9 лет назад
У вас с этим человек есть общие нерешенные вопросы, которые напомнят скоро о себе
Остальные ответы
Eка Террина Гуру (4677) 9 лет назад
типа новость. девка-приятная, Мальчик-не очень
Кузькина мать Мудрец (11306) 9 лет назад
Ваши мысли целиноправленно настроены на план завести ребёнка. Вот отсюда эти сны.
Ольга Тарасова Мыслитель (9787) 9 лет назад
Это к хлопотом в отношениях. Если ребёнок девочка к не хорошим, мальчик к хорошим, приятным. Если ребёнок приснился маленький значит к не большим хлопотам.
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Сон может быть к удивлению или реальной беременности.