Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки вопрос про беременность, СРОЧНО

Арина Иванова Ученик (56), на голосовании 9 лет назад
у меня 6 неделя ставят угрозу пью дюфастон, фоливую и йодомарин. почему больше никаких витаминов не выписывают
Дополнен 9 лет назад
отвечают мужчины, я смотрю вы уже рожавшие. грамотные
Голосование за лучший ответ
Amigo Гуру (3587) 9 лет назад
Потому что, есть такая проблема, как гипервитаминоз, который сильно может навредить. И мой Вам совет спрашивайте у врача, а не по интернету, Вам тут такого на советуют.
бьянка Ученик (224) 9 лет назад
скажи врачам пусть тебя на сохранения положат если угроза на счет выкидаша
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 9 лет назад
витамины - это не лечение
пейте что дают
Чай с лимоном без сахара Профи (725) 9 лет назад
Врач видимо посмотрел на результаты анализов и решил, что пока не надо. Но далее, с увелечением срока могут еще что-нить прописать. Если гемоглобин будет ниже нормы, то железо пропишут, если по кардиологии че не так. то магнерот или магний B6/ "/ на таких сроках не пичкают витаминами
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7854) 9 лет назад
Арина такие вопросы лучше задать врачу, а не спрашивать на форуме. Вам сейчас "насоветуют" А если у вас угроза, вас положили на сохранение?
Знаток (268) 9 лет назад
Так других витаминов и не надо. Тут фолиевая кислота самая главная на таком сроке.
виолетта прохорец Мыслитель (6496) 9 лет назад
тебе и не надо больше ничего, дюфастон для сохранения и фолиевая для закладки нервной системы, пусть хорошо прикрепится и нормально развивается, а остальное пить будешь после 12недель
золотко Мудрец (11398) 9 лет назад
а зачем больше? значит угроза нетакая уж и страшная. У меня было несколько угроз, и лечили примерно также, а другим магнезию и ношпу кололи. Просто анализы у всех разные были
Оксана Клим Мыслитель (8619) 9 лет назад
Арина, то что вам выписали- это идеальные препараты на вашем сроке беременности, я дуфастон пила до 4х месяцев, фолио (это фолиевая кислота +йод) пью до сих пор, у меня сейчас 35 неделя, сорбифер тоже пью (это железо) . При беременности надо очень серьезно следить, что вы кладете в рот, особенно лекарства, поэтому успокойтесь и пейте, что выписал врач. Всем остальным- угроза срыва-это еще не повод ложится в больницу, я просто пила дуфастон и все нормально, дуфастон все сделает, чтобы убрать угрозу, для этого его и выписывают. Арина, берегите себя, не нервничайте и все будет хорошо)))
Волшебная Мастер (1660) 9 лет назад
Присоединяюсь к Оксане. Все верно сказала. Хочу от себя добавить на тему сохранения. Мне тоже ставили угрозу, положили в больницу. И что? И ничего! Ничего такого там врачи не делали. Ты просто лежишь, сдаешь элементарные анализы и все. Я даже домой спать ходила, так как 10 человек в палате, храпят, пукают. Тихий ужас. Сейчас бы отлежалась спокойно дома, пила те же самые таблетки.