Надоело быть одной, когда любимый будет рядом? Он сейчас хоть вспоминает меня? Чувства только с моей стороны?

Саби Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Без данных точно не сказать, но с Вашей стороны идут более сильные чувства, хотя он тоже думает о Вашей встрече.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (12142) 9 лет назад
Чтобы тебе ответить на этот вопрос, нужно твое и его фото. Фото, а не даты. И спрашивать нужно не здесь, где не у кого спрашивать, а там, где действительно есть практики магии..