Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мечтать о пенсии не жить!?

стартар Искусственный Интеллект (137593), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
дария Искусственный Интеллект (185814) 9 лет назад
Блин, кака така пенсия? ))) Ну тебя Старстарыч.)))
стартарИскусственный Интеллект (137593) 9 лет назад
да обидно.. мне сказали я под землёй не работал.. блин аж противно! (
дария Искусственный Интеллект (185814) Не боись, я тоже под землей не была.)) Теперь нас двое.)))
Остальные ответы
Виктор Оракул (96184) 9 лет назад
жить мечтами вообще не стоит . иногда нужно смотреть правде в глаза)
НегодяйОракул (85883) 9 лет назад
100%
. . Мыслитель (7101) 9 лет назад
Нужна каждую осень консервировать баночку для пенсионного фонда