жизнь коротка, наука и искусство бесконечны, случаи скоротечны, опыт обманчив, верное суждение трудно.

Юрфак Знаток (320), на голосовании 9 лет назад
что вы понимаете под этим выражением? Какие мировозренческие вопросы затрагивает великий ученый?
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313806) 9 лет назад
Ошибаются все, даже великие.
Пару теорий Эйнштейна под вопрос поставили. Это к примеру.

Ну, а то что Гейтс сказал 640 килобайт хватит всем - это чисто поржать.

=)
Chelovek Искусственный Интеллект (410144) 9 лет назад
Отец медицины Гиппократ этим выражением подчеркивал, что не хватает всей жизни, чтобы постичь великую науку медицины.
юрий каменщиков Гуру (3637) 9 лет назад
МЫ НЕ ЖИВЕМ, А СУЩЕСТВУЕМ В ПЛЕНУ НАВЯЗЧИВЫХ ИДЕЙ, И БЕЗРАССУДНО СЕБЯ ГУБИМ, СГОРАЯ В ПЛАМЕНИ СТРАСТЕЙ !!!(Юрий Каменщиков )