Почему пьяный-добрый?

Лекс Мудрец (12746), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 9 лет назад
Не обязательно. может быть и злым и очень грустным итд итп. Просто в нетрезвом виде человек плохо контролирует рассудком проявление эмоций. Он почти не рассуждает, его рассудок оказывается во власти чувств и эмоций. Часто практически беспричинных или причина которых очень незначительна. таких. которые в нормальном состоянии глубоко скрыты и никакого особого воздействия не оказывают.
Остальные ответы
Дмитрий Лесников Профи (618) 9 лет назад
Есть же еще и злые пьяницы)
RED Искусственный Интеллект (313827) 9 лет назад
Так в черепушке дофамин плещется, половина людей в позитив уходит, половина в негатив и за ножи хватаются. Тут уже ментов надо звать. =)
rapik Мастер (2448) 9 лет назад
смотря сколько принял. все зависит от этого
<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391) 9 лет назад
Нет страшней Аллаха чем пьяного казаха! ))
Источник: бывают очень злыми-пьяные