Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему, сказав я ПОПКа- я милашка, а сказав ЖОПА - ХАМ?)))

Дядя Женя Искусственный Интеллект (126480), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 9 лет назад
Хам - сын Ноя, а значит Спаситель человечества.... лишних тварей на борт набрал.... они и бесятся
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897221) 9 лет назад
Там три сына было: еще Сим и Аяфет, так Хам самый хреновый был, и на роль спасителя не тянет...
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) но результат налицо.... потоп пережили....
Остальные ответы
Dата Туташхиа Просветленный (23719) 9 лет назад
А слово ТАЗ не пробовал говорить
Таня Искусственный Интеллект (841805) 9 лет назад
Мы боремся за чистоту слов в нашем цивилизованном обществе!
Лидия Прокопенко Просветленный (49579) 9 лет назад
Потому что жопа есть, а слова нет
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 9 лет назад
ЖОПА - это Животноводческая Опытно-Производственная Ассоциация?
Неуч Малограмотный Мыслитель (5028) 9 лет назад
Потому что попочка-это личико, а жопа-это рожа. Я, что-то попутал, может все наоборот, ну вообщем надоевших морд-полная жопа и маленькая попочка..