что делать

Вася легок Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
на работе мужской коллектив, да и друзья все холостики, сами не знают где знакомиться, тут я и начал знакомился на улице в течение двух лет, походил почти каждый день, но ничего не выходило либо я девушке не нравился ли бы она мне, в итоге думаю что нет смысла знакомиться если и найду свою девушку то это будет неожиданно, как считаете?
Голосование за лучший ответ
Amigo Гуру (3587) 9 лет назад
Ваша стратегия самая верная .Идите этим путем. Но можете ее дополнить и другими методами: интернет, сайты знакомств, чат рулетка и т. д.
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
По улицам ходи в плаще а внутри голым и показывай свое достоинство
Miracle Профи (953) 9 лет назад
Вот расскажу историю. така же фигня была. то я не нравлюсь, то мне не нравятся. так было очень долго. я уже отчаивался. думал в монастырьь податься. но как то на работе от делать нефиг на сайте знакомств тыкали нравится не нравится. я и забыл кому что тыкал. через 3 дня мне написала привет девушка. Я подумал что ну это не мой вкус однозначно. Короткие черные волосы, в товремя когда я люблю блондинок с длинными волосами. И что вы думаете. уже год как вместе. и лучше отношений у меня неыло. Так что совет ищите, но не упорно. и не думайте об этом. когда время придет любовь сама вас найдет
Андрей Лысков Ученик (237) 9 лет назад
в веселой компании проще всего