Выключение компьютера.

Таня Пономарёва Ученик (83), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Племянник сидит за компьютером с вечера и до 5-6 утра. Существует ли какой-нибудь софт для того, чтобы компьютер выключался сам в заданное время? Желательно, чтобы под паролем, чтобы нельзя было её отключить)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лесников Профи (618) 9 лет назад
Есть программы типа "Родительского контроля"
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
планировщик в виновс и пароль
Amigo Гуру (3587) 9 лет назад
Самое надежное, забирать провода! Ибо любой софт можно обойти!
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
Создайте нового пользователя на компьютере без прав администратора. Настройте через аккаунт администратора, в антивирусной программе, "Родительский контроль" и ограничьте права и возможности вновь созданного пользователя. Самый простой путь.