Как включить телефон?

Лиза Ученик (51), на голосовании 9 лет назад
Вчера днем телефон начал зависать, после чего выключился. Включаю, идёт загрузка, после чего он зависает на слове "алкательвантач" и все. Сегодня утром сделала жесткую очистку, он вроде включился, но через пять минут опять выкл и всё. Виснет при включение, хз че делать. Помогите, пжлст
Голосование за лучший ответ
Эль Дринкинс Мыслитель (7557) 9 лет назад
Следят за вами.
Ну а серьезно, лучше сдать в ремонт
КРЕДИТНАЯ МЫШЕЛОВКА Ученик (47) 9 лет назад
Этот телефон продай на базаре продавцам б/у телефонов и потом купи в торговом центре телефон LG или Samsung
sashabyiny.ru@mail.ru Знаток (254) 9 лет назад
Он бракованый
Перепрошить надо