и снова "Отличница Лёгкого Поведения"

Настёна Суслова Ученик (6), закрыт 9 лет назад
в той части, где Олив говорит о фильмах 80-х годов, начинают показывать отрывки из молодёжных фильмов тех лет. Сначала Джон Кьюсак с магнитофоном в руках, потом патрик демпси с какой то блондинкой, потом какой то парень, прислонившийся к машине, потом джадд нильсон с поднятым кулаком? , и НАКОНЕЦ!!!! там где она говорит "желательно с музыкальными вставками" показывают парня с микрофоном. Этот парень с микрофоном мне и нужен!!!! Вы знаете что за фильм, в котором он играет? Не буду скрывать, очень уж он мне понравился ^-^~, но и фильм посмотреть хочу, естественно!!!! заранее спс ^-^~~~~~~~
Лучший ответ
Oaksedge Мастер (2209) 9 лет назад
Вот список фильмов из этой нарезки с IMDB
Sixteen Candles (1984)
clip of Jake (Michael Schoeffling) waiting for Samantha (Molly Ringwald) outside the church where her sister got married

The Breakfast Club (1985)
clip of Bender (Judd Nelson) walking acrross a field at the end of TBC

Ferris Bueller's Day Off (1986)
clip of Ferris (Matthew Broderick) singing on the float. Shower
scene with Olive singing into shower head and creating Mohawk hair-
reference to FBDO

Can't Buy Me Love (1987)
clip of Patrick Dempsey and Amanda Peterson riding off on the lawnmower

Say Anything... (1989)
clip of Lloyd (John Cusack) holding a tape player up outside of Diane's (Ione Skye) window
Ваш, скорее всего, Ferris Bueller's Day Off