Это комплимент был или что? Приятно, но как-то до сих пор не могу въехать.

Александра Понтелеева Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Однокурсник на неделе порадовал, говорит: "Вообще у нас на курсе только две девушки с идеальной фигурой - ты и Надя Сазонова. " Это был подкат или что вообще, как это понимать?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572541) 9 лет назад
Это был комплимент. Не более.. . Не нужно раскручивать дальше эту ситуацию...
Шарикoff Мудрец (12636) 9 лет назад
А может и сарказм... кто ж знает
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
Спроси а моя грудь тоже красивая.. . но грудь покажи всю
LD Оракул (99419) 9 лет назад
мы то откуда знаем
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 9 лет назад
"Вообще у нас на курсе только две девушки с идеальной фигурой.. .
А остальные девушки - с мозгами"
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 9 лет назад
А как же вы учитесь, если так долго "въезжаете"?
Lia Оракул (71348) 9 лет назад
Констатация факта!
Если мужик хочет подкатить, он подкатывает
А так он сделал тебе комплимент, легкий флирт возможно, но не более
Не надо фантазировать и строить иллюзии
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Слушай своё сердце Ляксандра.
А вдруг это судьба !