здравствуйте, подскажите пожалуйста пароль подключения для беспроводной гарнитуры creative WP-450

Михаил Котов Ученик (218), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в наушниках по умолчанию установлен пароль, коробку к сожалению уже выкинул, новый телефон требует пароль, стандартные пароли, такие как 1234 и 0000 не подходят....
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832860) 9 лет назад
пароль дает винда-удали соединения и создай вновь, а лудше юзай прогу Блю Солейл
Bluetooth Blue Soleil от IVT