украинцы, а нахрена книги то сжигаете? гитлер тоже жёг хреново кончил

ronnon Мудрец (10216), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
или вам чё прикажет США то и будете делать, а если прикажут вам разбиться об стену разобьётесь?
Голосование за лучший ответ
БабаЯга Против Оракул (91478) 9 лет назад
Что, уже начали книги жечь?!
Amigo Гуру (3587) 9 лет назад
В Германии был экономический подъем при А. Г. ,в отличии от Украины. Сравнение не уместное.
ronnonМудрец (10216) 9 лет назад
ну хотят то по этому сценарию прийти к процветанию
Amigo Гуру (3587) Славянский менталитет не позволит.
Сергей С. Гуру (4216) 9 лет назад
топить печки чем - картинами?
Ливси Дохтер Ученик (128) 9 лет назад
киселева насмотрелся, вот это хреново заканчивается
ronnonМудрец (10216) 9 лет назад
так ваши СМИ показывают на украинской мове!
57 67 Ученик (139) 9 лет назад
А че они сожгли то? Тома ленина что ль или можт конституцию незалежной?
Russin Sibirak Мудрец (13590) 9 лет назад
они придурки сжигают то что на русском языке а сами на нем пиздят пидораскины
Источник: Бандеровцы отрыжка славянского рода
Man In Black Искусственный Интеллект (299833) 9 лет назад
Как сказал Яйценюк, что бы стать великой нацией мы должны повторять все их действия и даже планы. Мы его продолжители. Он это сказал стоя перед камерой в нацистском мундире. Главное его поддержали те, кто выслал СМС голосование. Таких было в разы больше.
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
СТАДО ---и есть СТАДО. . .
Жалкие ЛЮДИШКИ скачущей "нации"...

ВЕРЁВКУ с МЫЛОМ -- каждому в РУКИ из тех, кто СЖИГАЕТ книги РУССКИХ писателей !

Гитлер тоже начинал с КНИЖНЫХ костров ...КОНЧИЛ -- плохо ...
....СКОРОПОСТИЖНО заземлился мерзавец ...