Ляшко или Кличко. Кто из них боксёр?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46193), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Из за леса, из за гор на Майдан пришёл боксёр. Только рот раскрыл и в раз оказался 3, 14дераст
Лучший ответ
Остальные ответы
Amigo Гуру (3587) 9 лет назад
Оба бойцы. Слава Украине! Героям слава!
WertyuПросветленный (22241) 9 лет назад
ещё шавка
Amigo Гуру (3587) В чем твои проблемы?
Николай ВторойМудрец (13900) 9 лет назад
Только травмы у их разные. . .У одного голова, у другого жопа....
+100
Russin Sibirak Мудрец (13589) 9 лет назад
Да они оба пидорасы что тот хуйня что этот хуйня а вообще боксер кличко
Николай Второй Мудрец (13900) 9 лет назад
Они братья-близнецы. Только травмы у их разные.. . У одного голова, у другого жопа....
БабаЯга Против Оракул (91478) 9 лет назад
Кличко, как только рот откроет, сразу видно, что мозг поврежден, следовательно, боксер. . А у Ляшко другие наклонности, тот пи. ор. )))))
Светик Ильинская Мудрец (14998) 9 лет назад
Оба больные на всю голову.. . по чану часто, долго и больно биты...
Alexandr Cyclenko Ученик (107) 9 лет назад
как вообще этого Кличко взяли в депутаты или кто он там? он же даун!