хочу узнать про маленьких черепашек с желтым пузиком живут в воде, хочется узнать вид черепашек и как их содержать.

ReLaX Знаток (433), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Синяя птица Мастер (1078) 9 лет назад
Здравствуйте. Если в области ушей красная линия, то это красноухая черепаха. Они вырастают до 30 см. На ночь черепашке требуется сухое место ( камешек) чтобы на нем поспать. Вода должна иметь температуру 26-28 град. Черепашки светолюбивы. Обязательно установите ультрафиолетовую лампу над аквариумом, чтобы у черепашки усваивались вещества для формирования панциря. Черепашки любят чистую отстоянную воду. Давайте им побегать по квартире. Едят трубочника и мотыля, и сухой корм для черепашек. Когда вырастет кормить можно мойвой и лягушками, креветками. я видела ролик где черепаха с удовольствием ела капусту и арбуз.
Остальные ответы
netskuki net Оракул (58339) 9 лет назад
Красноухие. Хищники. Растут быстро