тем кто занимается Воркаутом или тем кто очень хорошо "знаком" с турниками

\ alex / Гуру (4347), закрыт 9 лет назад
думаю сделать турник в квартире, но по высоте получится подтягиваться с согнутыми ногами по колени, если обычные подтягивания в полный рост заменить подтягиваниями с согнутыми ногами, грамотная замена будет? толк будет? заранее спасибо
Лучший ответ
No name Профи (636) 9 лет назад
не вижу особой разницы ...в залах многих нет высоких турников и билдеры подтягиваются с согнутыми ногами и все у них ок.
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200808) 9 лет назад
Нормально, если не будешь этими ногами согнутыми от пола отталкиваться, конечно.