Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неизвестные взломали и поменяли пороль и логин на моей странице... доступ к странице ограничен.. вся информация скрыта

Ученик (144), на голосовании 2 года назад
войти к себе я не могу.... пожалуйста очень нужно это остановить... пишут людям от моего имени.... а они в свою очередь отвечают мне
Голосование за лучший ответ
Если было падение напряжения и компьютер отключался могло сбитья время и дата. Устраните. Это один из вариантов.
Пишите или звоните в тех раздел вашей соц сете, если у вас есть почта на которую прекреплена страница или номер телефона был указан для регистрации, то входим по ссылки восстановить доступ, вводим свой логин или почтовый ящик или номер телефона и вам придёт новый пароль или на телефон ввиде смс или на почту сообщением. Логин смене не подлежит, открепить от почтового ящика без доступа к тому ящику куда он был закреплён тоже не могли, сменить номер телефона на который крепился аккаунт также не могли без доступа к вашему телефону. Если не помните почтовый ящик и номер телефона, то в таком случае писать или звонить в тех поддержку. Они закроют страницу в том случае если на ней в виде Имени стоит ваше имя и фамилия а не какой нибудь там ник в виде пусик мусик и там находятся ваши фото не мение 1 где ясно видно ваше лицо. В таком случае вам придётся выслать ксерокопию паспорта цветную в виде фото в тех раздел, чтобы они смогли убидится в истиности того что от вашего лица использую фото кто то пишет непонятно что другим
короче как то так это будет выглядеть))
Пишите админам соц сети доказывайте что вы являетесь владельцем страницы, кстати могут запросить скрин вашего паспорта первой страницы
Похожие вопросы
Также спрашивают