"Тимошенко собирается приехать в Россию на суд по делу Савченко" Найдётся ли в клетке ещё одно место?

Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Евтихов Оракул (65581) 9 лет назад
савченко - предлог.. . Просто чуток погреться (на халяву) бледная с косой _опу свою в Россию притащит.
J TМудрец (11705) 9 лет назад
Нет, пиарится она на имени Савченко. Даже бигборды по Киеву висят с подписью партии "Батькивщина", но нарисована Савченко Надежда. Мол, "перемога буде! " Самой Савченко, наверное, не до этого...
Остальные ответы
Сеньор Оракул (69319) 9 лет назад
Пиздеть - не мешки ворочать.
ZLov Просветленный (41562) 9 лет назад
наверняка атомную бомбу привезёт в чемодане.
J TМудрец (11705) 9 лет назад
Бойтесь! Эта зараза всё может))))))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834170) 9 лет назад
для такого Дорого Гостя-и VIP обезъянника не жалко, будь ласка доходи до хаты, батька
Russin Sibirak Мудрец (13590) 9 лет назад
Суке бы косу разматал
Сергей С. Гуру (4216) 9 лет назад
главное - что бы под Москевой не осталась:)!
Man In Black Искусственный Интеллект (299775) 9 лет назад
Она не приедет, или не уедет уже. Место найдется, не в клетке. В земле. Там много еще места. Ее так ждут черви, ты даже не представляешь, что кому то она так нужна.
Александр Гужвенко Оракул (68814) 9 лет назад
Свят, свят! Пусть украинци сами возяться с этой истеричкой в дурке.
J TМудрец (11705) 9 лет назад
Спасибо, но она нам даром не надь!)) ) ЗАБЕРИТЕ СЕБЕ!!!!
исследователь Просветленный (30543) 9 лет назад
Ну может в России найдется любвиобильный идиот и в объятиях ее при встрече задушит!!!!
Пачимутый Мудрец (12730) 9 лет назад
научит парашу мыть да малявы на волю кидать
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 9 лет назад
Будет учить Савченко как вести себя на зоне, опыт то у Юльки немалый
J TМудрец (11705) 9 лет назад
Да прямо, немалый. Сидела истеричка, как королева: и условия, и еда из ресторана, и не на зоне. ВОНА ж хворая...
* * * * * * Мыслитель (8550) 9 лет назад
Ой, прошу, заберите ее к себе. Она не досидела положенного.
J TМудрец (11705) 9 лет назад
Как же, заберут они этот "мирный атом"))