Почиму ростут цены? Это все из за Путина?

Антонио Гандонио Ученик (20), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Amigo Гуру (3587) 9 лет назад
Патаму фта инфляфия.
57 67 Ученик (139) 9 лет назад
Это все из-за прогулянных уроков русского
Russin Sibirak Мудрец (13589) 9 лет назад
Тебя хохлодырый это ебать не должно
гога заволжский Мыслитель (5830) 9 лет назад
нет их крестьяне поливают-вот и растут
ИЗРА Я Мыслитель (6111) 9 лет назад
Да всяких Гондонио много развелось.
Инопланетянин Мастер (1998) 9 лет назад
Нихрена, с марта как были, так и остались +-2 рубля
мля ну вы бы сравнили уровень инфляции 2007 и 2011 года, потом бы писали
КРЕДИТНАЯ МЫШЕЛОВКА Ученик (47) 9 лет назад
Цены растут - это месть за клевету будущую прошлую и настоящую
А Искусственный Интеллект (110785) 9 лет назад
А что ВЫ хотели - капитализм однако . Все хотят урвать чужое масло, на свой кусок хлеба .
Сколько лет живём при капитализме, а вы всё социализм забыть не можете .
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 9 лет назад
Своих фашистов-экономистов почитай, робот американский.
Цены при плохом для вас Сталине снижались, и если цены растут, значит у вас, купи-продай, жизнь удалась.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 9 лет назад
Кавказ, Абхазия, еще Крымнаш, война в Украине ...это только что на поверхности...
Барыгин-Амурский. Оракул (66222) 9 лет назад
Потому что власть перестала кошмарить бизнес. Теперь бизнес кошмарит население ростом цен.