А вас тревожит жизнь глубинки. русской деревянной деревни?

Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 9 лет назад
Чем беднее деревня, тем беднее страна. Не может быть города без деревни. Не может страна развиваться и быть независимой, пока она покупает корм за границей, платя за это рессурсами. И уж тем более, не может быть страны, на которую насрать своим же гражданам.
Микола ПитерскийИскусственный Интеллект (125166) 9 лет назад
В Десяточку! Хлеб Всему Голова! Многие не понимают -Глубины Этой пословицы..
Остальные ответы
Amigo Гуру (3587) 9 лет назад
Да, поскольку от туда мы получаем продукты питания.
Евгений Тайга Оракул (62965) 9 лет назад
нет, не тревожит. своей жизнью надо заниматься, а не глубинкой деревянной. Каждый человек должен сам быть счастливым.
БабаЯга Против Оракул (91478) 9 лет назад
Конечно, именно там должно развиваться сельское хозяйство.
исследователь Просветленный (30543) 9 лет назад
Так там уже давно не жизнь а доживание!!!!
57 67 Ученик (139) 9 лет назад
Нет не тревожит, пусть жители сами крутятся. А продукты питания мы получаем вовсе не из нищих сел, а из комбинатов, заводов и ферм
SОракул (87204) 9 лет назад
ты реально идиот
Николай Второй Мудрец (13900) 9 лет назад
Чем меньше "забот" государства о "глубинках"-тем лучше там живут люди.
А Искусственный Интеллект (111039) 9 лет назад
Деревянной -да . У нас на селе, сейчас стараются строить из кирпича и пеноблоков .
Ernesto Просветленный (33466) 9 лет назад
Ответы радуют конечно. Это все предатели национальных интересов Родины. Поздравляю вас предамши.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178578) 9 лет назад
А что им там, скотину выращивают на продажу, мясо продают, основной доход. Плюс наконец-то фермерские хозяйства начали развиваться последние годы. Так что выживут.
Alex Iven Искусственный Интеллект (127831) 9 лет назад
Я там живу! Правда деревянной деревни практически не осталось, в свое время колхоз постарался почти всем каменные дома построил !
ban Мудрец (18017) 9 лет назад
да, стою встревоженный, бледный но ухоженный, на досмотр таможенный в хвосте.