подскажите пожалуйста у меня машина москвич 412 простоял 2года пока когда подключаю аккумулятор то он начинает сигналить

Алексей Олейник Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
что происходит подскажите что мне сделать я ещё не все до конца понимаю в машинах
Голосование за лучший ответ
Lex VodiK Мыслитель (8744) 9 лет назад
Сигнализация сработала на Москвиче.
412 - самый сигнализастый.
Михаил Котов Ученик (218) 9 лет назад
возможно сигнализация стоит активной и стоит всего навсего отключить ее с брелка ?
Russin Sibirak Мудрец (13590) 9 лет назад
уеби ногой в том месте где сигнал стоит и усё заэбца
Баянеса Султанмахметова Знаток (386) 9 лет назад
окислились провода, контакты коротят. пока отсоедени реле сигнала и его первую проверь
Madfish Просветленный (30549) 9 лет назад
это он тебе обрадовался, здоровается так))