При Ющенко хохлы приезжали в Москву на переговоры со своим переводчиком, сейчас им что сразу перевод с английского пишут

. . Мыслитель (7101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей С. Гуру (4216) 9 лет назад
сша ваще сами русский выучили:)!!!! Сначала берут украинский текст - потом переводят на английский и только потом на русский
. .Мыслитель (7101) 9 лет назад
А не наоборот? Если пиндосы будут изучать языки всех народов бывшего СССР, то им надо по новой идти в школу разведки
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834461) 9 лет назад
хозяин разумеет мову раба своего
. .Мыслитель (7101) 9 лет назад
Да прям. . Петю потому и выбрали, что он хоть как-то может по ихнему отчитаться без переводчиков
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834461) выбрали его за пристойное поведение на прогулке при поводке вокруг Белого Барака