Как вы реагируете когда вам говорят, что вы психолог от природы?

Владимир Солоненко Мастер (2404), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eка Террина Гуру (4677) 9 лет назад
вас это волнует? хотите обсудить ситуацию?
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 9 лет назад
Как на явно чрезмерную и фальшивую лесть. То есть негативно. Хотя вида особого не подаю конечно, внешне реагирую вежливо, как бы и доброжелательно, но явно отстраненно и отчужденно . Впрочем так и почти на все реагирую кроме агрессии.
Ксюшенька Душенька Мудрец (10056) 9 лет назад
Смущает, всегда кажется, сто это ирония такая в мой адрес. Начинаю думать. что где-то переумничала))
Логик Хренов Мудрец (10038) 9 лет назад
Никак! Я, это наблюдаю давно.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 9 лет назад
а всегда обрывают, не дают ни пофилософствовать, ни попсихологильничать одним коротким: НЕ УМНИЧАЙ)))))))))) ) сразу убивают все желания и рассуждения