Чем откормить французскуго бульдога? После стирилизации исхудала.

Василий Степанов Знаток (407), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 9 лет назад
Может, стала просто нормальной кондиции? А то некоторые любят раскармливать собак до состояния шарика на ножках.
Если операция была недавно и собака реально весит меньше нормы, то организм можно поддержать специальными диетическими кормами, например Роял Канин Рекавери или Хиллс a/d.
Василий СтепановЗнаток (407) 9 лет назад
Там реально кожа да кости.

Кормлю как обычно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) Операцию когда делали?