Какой цвет волос мне подойдёт?

Элизабет Мойз Ученик (56), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лана Айс Ученик (144) 9 лет назад
Этот просто прелесть.
Ксюшенька Душенька Мудрец (10056) 9 лет назад
У тебя действительно очень интересный собственный оттенок. Окрашиванием не всегда такого добьешься. И ты не блеклая, потому что глазки темные, достаточно выразительные.. .
Светлые оттенки однозначно сделали бы тебя вульгарной пустышкой.. . Так что если имидж менять невмоготу, то покраситься можно на пару тонов темнее своего цвета. Если конечно хватит мастерства подобрать такой же красивый, как сейчас, пепельно-каштановый оттенок!
Андрей Лысков Ученик (237) 9 лет назад
Да, рыжий очень подойдет
Alexandr Cyclenko Ученик (107) 9 лет назад
попробуй рыжий! фотку кинь потом только !
Владимировна Оракул (75250) 9 лет назад
Твой натуральный. Только к парикмахеру сходи и приведи челку и концы волос в порядок.
natalia smolina Просветленный (46818) 9 лет назад
оставь как есть. причёску просто нормальную делай.
Tomei Мудрец (14992) 9 лет назад
Пробуй разный и поймешь, что свой самый лучший.
Источник: Собственный опыт