Почему россиян так волнует судьба Украины, как не волнует своя собственная?

Amigo Гуру (3587), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Украли Просветленный (28308) 9 лет назад
Родные там у многих. Правда им внушили, что они нам не родные, но все равно жаль.
A Pavlov Просветленный (40557) 9 лет назад
не поверишь - нам вы по.... ладно культурно - пофиг. если б вы не лезли то и не знали б
AmigoГуру (3587) 9 лет назад
Я русский и живу в России. Не понял смысл ответа.
Андрей Мастер (2028) 9 лет назад
AmigoГуру (3587) 9 лет назад
Эта дорога самая простая=)
Инопланетянин Мастер (1998) 9 лет назад
У человека мозг ассоциируется в первую очередь, о том, что первое вспоминает, можно сказать о украине интересуются те, кто хочет тупо поболтать, либо недалеким людям, либо тем, которые хотят закрыть глаза обществу интересующиеся политикой, на текущие проблемы страны
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80170) 9 лет назад
Именно собственная судьба и волнует россиян. Потому, что россияне, или украинцы - народ - один - славяне. И это раздражает уже много веков соседей.
- Мыслитель (9538) 9 лет назад
абсолютно насрать лишь бы к нам не лезли
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 9 лет назад
Кто это сказал? Уркандия Россию не ипёт ни грамма! А вот за убийство РУССКИХ на Донбассе будем бить Уркандов!
AmigoГуру (3587) 9 лет назад
Продажа газа со скидками в течении стольких лет.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) Это средство для достижения цели! А цель это Европейский потребитель!
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 9 лет назад
Россия всегда жалеет и помогает несчастным