Чем (качества, особенности) вы претендуете на бессмертие?

Владимир Солоненко Мастер (2404), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Альфа Хищник Оракул (87713) 9 лет назад
Нельзя претендовать на день или на ночь. Нельзя претендовать на течение реки или на дождь. А теперь все вместе на счет три говорим какой я оуительно мудрый))
Остальные ответы
Рыба Авива Оракул (81871) 9 лет назад
чем?

не успеваю ничего в жизни, жить очень хочется, и смерти боюсь.
Сергей д'Лис Просветленный (40566) 9 лет назад
Я не претендую на бессмертие.
Мария Бел Гуру (3055) 9 лет назад
ЖЕЛАНИЕМ. Оказаться последним звеном "цепи", соединяющим с Бессмертными прародителями.