Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
не смотрел но похоже на дцп
Остальные ответы
агент Мастер (2193) 9 лет назад
умер
Имя УкралиПросветленный (28308) 9 лет назад
НЕ весь, только мозг)))
агент Мастер (2193) нет его вырезали и набили опилками
Russin Sibirak Мудрец (13589) 9 лет назад
СИНДРОМ БОКСЕРА 10 СТЕПЕНИ
Сергей Евтихов Оракул (65561) 9 лет назад
Бабло с кличко наворованное, с кем не делится - разбежались.
Андрей Подвигин Просветленный (38296) 9 лет назад
Мэр Киева Виталий Кличко ударился головой об икону Богоматери, сообщает «Вести.Ru».
Инцидент произошел в Михайловском соборе в Киеве, куда Кличко приехал вместе с бывшим президентом Польши Лехом Валенсой, чтобы почтить память погибших на Майдане.
Мэр пытался приложиться к иконе, однако ударился об оклад, в результате чего раздался громкий стук.
Ранее Кличко заявил, что его жена «находится везде».
Valentino Искусственный Интеллект (227018) 9 лет назад
Похоже что то с головой! Наверно много ударов пропускал в голову!
Alex Iven Искусственный Интеллект (127662) 9 лет назад
Он просто вспоминал, кем ему приходится жена ! :)))