Как вы собираете ребёнка в школу?

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (178416), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
J T Мудрец (11705) 9 лет назад
Днем предыдущего дня делаем уроки, складываем рюкзак. Вечером, если надо, что-то доучиваем. Утром встаем, завтракаем, умываемся-одеваемся. Я кладу ему бутерброд и термосок с чаем. Отвожу его либо пешком, либо машиной (машиной не быстрее получается, чем пешком. Объезжать надо, дороги могут быть заполнены).
Остальные ответы
<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391) 9 лет назад
Основательно, а чтоб потом собирался самостоятельно.