ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! самодиагностика уаз пикап 2014г. в двигатель 40905.

Александр Дойняков Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
ребята подскажите пожалуйста как сделать самодиагностику на данном двигателе? прошарил весь инет ни где не видел.. . может есть ссылка у кого или может сам кто занимался этим? просто далеко от цивилизации, печаль беда, не поднимаются обороты выше 1800. педаль газа и дроссель в норме (ставили все на рабочий уаз все работает) . чек горит. где искать неисправность в непонятках, вот и думаю сделать самодиагностику, н не знаю коды ошибок и какие контакты перемкнуть.
Голосование за лучший ответ
Станислав Бабакин Профи (706) 9 лет назад
Разьем диагностический какой? OBD2? Если да, то для чтения кода ошибок подойдет любой elm327 адпптер или VAG com как вариант, он работает с УАЗами и ГАЗельками

Если что, пиши в личку, у меня есть и elm и VAG. Приезжай, почитаем ошибки, если конечно в Москве, живу а райне саянской ул
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 9 лет назад
ДМРВ отключи и посмотри, обороты поднимутся..