Как правильно использовать алкоголь в соблазнении?

Мойщик бассейнов Ученик (18), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
А.К. Гений (69823) 9 лет назад
Влить пузырь шампанского, если не сработает, добавить пустой бутылкой сверху... башню сразу сносит))
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) 9 лет назад
не перекармливать закуской-расслабляет либидо, не пить сонное, только тонизируещее-коньяк, джин, текилу, но не вино и вотку
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 9 лет назад
Девушки любят выпить. Многие тебе лягут в постель только из - за того, что ты их угощаешь.
Алексей П Просветленный (22599) 9 лет назад
Лехгое вино ивсе... она твоя, ну смотря если она не алгоголичка
rapik Мастер (2448) 9 лет назад
150 шампанского+50 коньяку смешать! А для глаз все должно быть отлично-красивым!
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Набей в яндексе-бабоукладчик.
Психиатрическая_Больница Мудрец (10692) 9 лет назад
1) покупаешь обычное вино
2) Распечатываешь на принтере этикетку какого-нибудь "шато латур"

3) Сдираешь этикетку с обычного и приклеиваешь распечатаную

Готово! От такого дорого вина никто не откажется, а в вине разберется только истинный гурман.

(только не покупай сильно дешевое, побереги себя и девушку)
Александр Иванов Мыслитель (8571) 9 лет назад
секс и алкоголь не совместимы
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Алкоголь разрушает
Источник: Намасте