Икона божией матери избила Кличко?

Андрей Подвигин Просветленный (38296), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Руссо-туристо. Просветленный (20946) 9 лет назад
надо подождать. он ещё не полностью открылся.
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 9 лет назад
Кличко преуспел в бизнесе - его боксёрская компания имеет хорошую прибыль.
Если ты не знал, то братья Кличко имеют сеть спорт залов и у них на контракте очень много сильных боксёров.

Тупость Кличко несколько преувеличена. Ельцина ему всё равно не обогнать.