Крест- 4 закон Вселенной. Зачем в Библии даны законы Вселенной, если о них нельзя думать и тем более использовать?

привет Просветленный (24420), на голосовании 9 лет назад
Крест-закон непрерывности цикла. 2 противоположности накладываются на другие 2 противоположности. Когда люди крестятся- это медитация и клятва не нарушать законов Вселенной. Почему христиане не знают того что делают? почему магия креста от них скрыта?
Голосование за лучший ответ
S Оракул (87201) 9 лет назад
жизнь вертикальная (дух-материя).. . и жизнь горизонтальная - земная
Источник: пары противоположностей для испытания духа
приветПросветленный (24420) 9 лет назад
нет, цикл-это чередование типа весна, лето, осень, зима; рождение-рост-старение-смерть. Никто никого не испытывает. Этот закон говорит что не всегда нужна победа, т. к. если цикл начат с хорошего, то завершится плохим
S Оракул (87201) тебе известна только часть реалий.. земная мерность испытывает всех живых существ.. она для этого и создана... без понимания испытаний (от более продвинутых сверхчеловеческих существ).. земная жизнь не имеет логического смысла ))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612080) 9 лет назад
Потому что мы верим в Бога. а не в ваши фантазии.
Мрачный Кекс Гуру (4987) 9 лет назад
почему не знают? все знают. . про 4х ангелов света написано в апокрифе от иоанна
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 9 лет назад
Начнем с того, любезная Рада, что в Библии нет закона о Кресте. Закон о Кресте в Библии отсутствует. Либо у Вас своя, специальная Библия, написанная вами же.
приветПросветленный (24420) 9 лет назад
закон вселенной -закон цикла дан в Библии в виде креста и да он там не объясняется, хотя в нееврейских религиях до Рождества Христова это объяснялось.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) ну-ка ну-ка с этого момента поподробней, со ссылочками на источники: в каком месте Библии закон цикла дан в виде креста и в каких нееврейских религиях закон цикла в виде креста объясняется?
s Оракул (78196) 9 лет назад
В библии Законы Вселенной??? ?
А на стенах в общественном сортире тогда что???
приветПросветленный (24420) 9 лет назад
да, как ни странно, они там есть, но без объяснения и без права толкования
1 Бог один

3 Троица

4. Крест
s Оракул (78196) Вы даже не понимаете! , что библия, тора, коран, сторожевая башня, русские народные сказки, надписи на заборе----это все вообще не факты и не доказательства. О чем тогда можно с вами диалог вести???