меня взломали стр в вк! это сомной в первые помогите мне, подскажите мне, что делать?!

mes mas Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
я поменял пароль, поставил подтверждение входа, чтоб на всякий случай обезопасить себя! я посмотрел в в настройках последнии сиансы и там остался ip адрес злоумышлиника, так вот что я могу сним сделать? можно ли как нибудь этот ip заблокировать или типо того?
Голосование за лучший ответ
Инопланетянин Мастер (1998) 9 лет назад
1. а если у него серый айпи, то какой будет смысл его блокировать?
2. у злоумышленика может меняться провайдер, тогда даже с белым айпи он может повторно зайти, если ему удастся повторно взломать

3. найти его по айпи и дать ему в рожу, думаю самый надежный.) )

4, и еще куча, но есть ли смысл их публиковать, если итак очевидно?
Пьющий В терновнике Оракул (56022) 9 лет назад
можешь пройти по этому ай пи. посмотреть что за человек. некоторые настолько неосторожные. что оставляют адреса и номера телефонов.