если манку съесть 150 грамм от одного раза не поправлюсь?

Бабочка Знаток (429), на голосовании 9 лет назад
говорят от манки полнеют, я не на диете, просто считаю ккал, если съем манку 150 гр не поправлюсь?
Голосование за лучший ответ
Захар Борисенко Мастер (1608) 9 лет назад
Если считаешь ккал, то можешь жрать всё,только не выходи за рамки допустимой калорийности.

з. ы. я бы лучше гречки съел, она вкуснее и полезнее ИМХО
Dr. Sexy Мудрец (18774) 9 лет назад
какой смысл вообще считать калории...
Чидори Знаток (403) 9 лет назад
В день организм среднестатистический тратит 2000 кК это при малоподвижном образе. . Так что 150 г манки ничего страшного с вашей фигурой не сделают, и если есть все тоннами то от всего поправится можно. А манка кстати одна из самых полезных круп и не более калорийна чем остальные.
Johnny Мудрец (12513) 9 лет назад
Хоспади! Что за маргарин у вас в головах????
sivi Просветленный (24228) 9 лет назад
На манной каше даже можно худеть - http://fotodiet.ru/mannay-kasha-dieta.htm
Меню:

тарелка манной каши,
сваренной на молоке и 1 любой фрукт весом примерно 100
граммов или меньше.

тарелка манной
каши, сваренной на молоке и 4 любых сухофрукта;

тарелка манной каши,
сваренной на молоке. Манку смешать с 1-ой столовой
ложкой сгущенного молока (не вареного)