Вчера посмотрел одно видео о древнем государстве Хозарский каганат и почему Путину разрешили забрать Крым. Ваше мнение.

Сергей д'Лис Просветленный (40565), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Советую прежде ознакомиться с этим видео.
Лучший ответ
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116) 9 лет назад
Почему-то я уверена, что Путин не очень спрашивал разрешения
Остальные ответы
Алексей Кутепов Ученик (228) 9 лет назад
страна имеет право на те территории, которые сможет завоевать
генерал Касматов Ученик (91) 9 лет назад
Предательски напал в спину просто неожиданно
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 9 лет назад
Как ты понял, что он напал? Какую то силу применял? Кодировал народ?
. Просветленный (31639) 9 лет назад
Потому что договариваться умеют и с людьми и с неграми за океаном
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349396) 9 лет назад
Если в кране нет воды.. . Шизофрения, она затягивает. Берегите себя.
А Искусственный Интеллект (110745) 9 лет назад
Крымчане решили, что им с бандеровцами не по пути . А Россия помогла и поддержала . Смотри результаты референдума и что писали иностранные наблюдатели, которые были там . А не те, кто писал, глядя в окно из кабинета в редакции .
Белаяипушистая Просветленный (47091) 9 лет назад
В Крыму большая часть населения -РУССКИЕ, естественно им лучше жить в российском государстве. Они так и сделали.