Они, что не понимают (сидя за океаном) Война может и к НИМ прийти.

Степан М Гуру (3055), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 9 лет назад
Понимают. Поэтому стараются эту войну устраивать в других странах.
Степан МГуру (3055) 9 лет назад
Чмок!))))
Остальные ответы
. . Мыслитель (7101) 9 лет назад
Война у них идет каждый день - убивают на улицах, в школах, магазинах. . А другая вряд ли будет
агент Мастер (2193) 9 лет назад
ты представляешь как и каких потерь будет стоит высадка десанта на побережье америки
Степан МГуру (3055) 9 лет назад
это бюджет коломойского+ходорковского
агент Мастер (2193) вот поэтому они и чувствуют себя в безопастности