Почему у основной массы людей мозжечок буксует от аналитики Эха Москвы, проще с телека хавать в пережеванном виде

████║▌│█│║▌║││█║║██████ Мастер (1115), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
такие и канал ТНТ хавают с молодежной быдлятиной
Дополнен 9 лет назад
S Оракул ты мне дай ссылку где по полочкам опровергают Ганапольского или Пархоменко
Дополнен 9 лет назад
Граф де Валль и ты ссылочку не даш, свистунок
Дополнен 9 лет назад
Иван Иванов иди туда же только к другому киселеву
Дополнен 9 лет назад
Irishk@ что так примитивно. Ты же сама себя жестко осаживаешь, заставляешь работать и т. д. А если будешь себя сюсюкать то испортишся. Так мы и с государством должны
Лучший ответ
Остальные ответы
S Оракул (87191) 9 лет назад
почему ты дебил. . .дай хоть один пример аналитики на эхе, где факты не извращены не до идиотизма.

Нахер ты нужен - заниматься поиском твоего идиотизма, дебил.. если ты упорото хочешь быть идиотом ..присылай копи текста.. твоих друзей-дебилов
Источник: ещё один идиот из дома-2
Алексей Кутепов Ученик (228) 9 лет назад
говно не обязательно пробовать на вкус
Ученик Искусственный Интеллект (207135) 9 лет назад
Эхой МАцы не интересуемся. Брысь отседова иврейский агент...
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 9 лет назад
Да, чтобы всерьез оценивать "Эхо", нужно думать именно мозжечком. Похоже, Вы уже освоили этот неблагодарный процесс.
исследователь Просветленный (30543) 9 лет назад
Ну если Эхо Москвы хавать то дурки точно не избежать!!!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612902) 9 лет назад
Это не мозжечок буксует.
Это рвотный рефлекс от вашего вранья и тупых понтов, от лицемерия и ханжества. от двойных и тройных стандартов и продажности .
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80166) 9 лет назад
Почему бы Вам этот вопрос не адресовать украинцам, на территории страны которых запрещены российские ТВ и СМИ?
Иван Иванов Мудрец (13653) 9 лет назад
Сейчас мало кто пользуется радиоприёмниками. Да и вообще радио - это каменный век. Телевизор - прерогатива совков, молодёжь же предпочитает онлайн просмотр с места событий. Хотя иди нахуй, у вас же киселёв в моде;))
Пачимутый Мудрец (12732) 9 лет назад
С такими анализами только в морг
Irishk@ Профи (646) 9 лет назад
потому что нет там никакой аналитики. Одно либерастическое нытье. Регулярно читаю их хеГню. Удивляет одно - как можно жить в стране и при этом люто ее ненавидеть и дико презирать? Не нравится - уезжайте. В Европу, в Америку.. . Досвидос, амигос.
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 9 лет назад
Наслушавшись ганнопольского его жена там же выбросилась из окна... царствие ей небесное...
Источник: Митрофан