Через сколько времени голодания, желудок перестаёт работать? (выделять сок и тд, и ложиться в спящий режим) ★★★

Веруй в Евангелие Ученик (47), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Интересно
Голосование за лучший ответ
Russin Sibirak Мудрец (13590) 9 лет назад
Ага в режим ожидания)))
Источник: Врачи в помощь
Владимир Мудрец (18931) 9 лет назад
желудок будет работать до последнего. . последним ваш желудок съест вашу печень вроде, при этом отмечается вздутие живота и отсутствие боли. . после чего человек умирает.
К Т Мастер (1741) 9 лет назад
на голоде можно только 2 месяца, что будет дальше не знаю
Величкович Дмитрий Профи (943) 9 лет назад
Нужно лечь спать, а утром проснуться в безопасном режиме - там видно будет