есть у меня 1$ 2000 года, в Краузе KM# 489! за ЮНС-50$ я все верно нашёл? в сколько можна оценить в таком стане монету?

Валентин Власов Ученик (248), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 9 лет назад
Всё правильно. По каталогу 50$. Только это для UNC стоимость. У тебя слабенький XF. Там такая не оценивается, цена будет значительно ниже.
Остальные ответы
Руслан Корлин Мыслитель (6877) 9 лет назад
так это австралийский доллар? и даже не серебро? и почему он вообще должен что-то стоить?