А что Вы делали в случае, если Вас любили, но вы ничего не могли дать взамен, хотя и обижать не хочется?

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Только неблагодарные не отвечает на Любовь
Источник: Кама шастра
Остальные ответы
*Осколок * Просветленный (30515) 9 лет назад
Ни чего не делала... Т. е. ни какой заинтересованности, полное равнодушие, минимум общения и т. д. Со временем человек понимает, что у него нет шансов )
Нет Оракул (75890) 9 лет назад
Притворялся что ничего не вижу и уходил.
1 21 14 Просветленный (31029) 9 лет назад
Присматривался: точно ли ничего не получится, общался какое-то время. После расходились, выясняли отношения: упрекали, каялись, прощали и благодарили друг друга - по-людски, словом.
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 9 лет назад
Культурно опускала температуру нашего общения с минус одного, до минус десяти.