А вы причисляете себя к потомкам Великих Древних Укров?

57 67 Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Я вот горжусь своими предками Великими Украми! Это воистину Великий Гордый Свободолюбивый народ! Мы изобрели письменность. У нас у самых первых появилась Великая Непобедимая Держава и крайне развитая Цивилизация!

Сам Македонский боялся на нас нападать, целый крюк сделал по пути к Индии, лишь бы через нас не проходить! А викинги так вообще стороной нас обходили!!! !

А чем можете похвастаться вы???
Голосование за лучший ответ
Russin Sibirak Мудрец (13584) 9 лет назад
Ебать ту люсю, я ахуеваю что укры что пендоамеры одна хуитация
Алексей Гуру (2724) 9 лет назад
Про Черное море забыл напомнить
Укропитек хренов.
генерал Касматов Ученик (91) 9 лет назад
Я горжусь рыжебородым синеоким русским мужиком - Чингиз-ханом
Пачимутый Мудрец (12648) 9 лет назад
Так вот почему нет вас в истории
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) 9 лет назад
1918год Карта Российской Империи .. Карандаш.... и дедушка Ленин за рабочим столом в лучах тусклой лампы аккуратно рисующий границы будущей республики на Русских землях....)))) ) какие древние укры уссысь над фактом....