Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а есть фильмы в которых показаны способы связывания девушек для секса?

Андрей Подвигин Просветленный (38303), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
unknown name Ученик (104) 9 лет назад
да да, в фильме 50 оттенков серого и не такое показывают.. . в ноябре или в декабре будет премьера этого фильма
симбад Искусственный Интеллект (131332) 9 лет назад
Надо знать морские узлы иначе ничего не получится
Ekaterina Novikova Гуру (3473) 9 лет назад
50 оттенков серового какая то не понятная порнография для домохозяйк, с отсутствием фантазии и мозгов у автора.. . Про связывание почитай мангу Нана и Каору, там все подробна расскажут еще покажут и не только про связывание, кроме того с отличным сюжетом.