как скрутить пробег на японском авто с электронным спидометром 98г. в?

Ербол Бичкерембеев Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Продаю авто хотелось бы что бы пробег был чутка поменьше
Голосование за лучший ответ
Russin Sibirak Мудрец (13590) 9 лет назад
АХ батенька наебать кого то хотите
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
проехать до полного круга. тогда будет новая.
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
У нас эта услуга денег стоит. Есть схема могу поделится за умеренную плату.
Источник: Владивосток
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Ищи автоэлектрика и спрашивай. Платить придётся.
13 район Мудрец (15454) 9 лет назад
Я лично никогда не пойду на обман клиента, дороже может обойтись, тк
за это можно лишиться всего в наше время, просто по звонку нормальным людям,
а их много и это хорошо, в Иркутске один директор автосервиса уже ходит пешком, только и успел квартиру сыну в столице купить, всего то разогнал слесарей алкашей в своем сервисе и набрал
новых, а крутую тачку так и не смог поднять, хоть это и не проблема для нормального слесаря
и электронщика