знатоки старой эротики помогите вспомнить старый фильм 70х или 80х кажется французкий

pink rubber Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
в фильме мужик и две бабы периодически занимались секасом втроем.
одна из женщин была художницей и рисовала на лезбийские темы.

помню эпизод: она сделала выставку своих работ но пришедшие на выставку посетители раскритиковали как пошлость и покинули выставку. она расплакалась, но пришел мужик и вторая баба успокоили ее и начали баться.

еще помню эпизод, как они в какой то гостиннице и баба периодически под дождем бегала к бабам и балась.

еще эпизод одна из троицы сказала другой, чтоб та взяла в рот у молодого, сама же пила кофе и усмехаясь наблюдала
Дополнен 9 лет назад
НЕ ЭММАНУЭЛЬ
Голосование за лучший ответ