Расскажите о князе Владимире вкрации

арика троегубова Ученик (67), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 9 лет назад
Это князь, при котором произошло крещение Руси.
Остальные ответы
Ernesto Просветленный (33466) 9 лет назад
Был язычником, жестоким воином имел сотню наложниц. Потом узнал христианство и не только уверовал, но и использовал его для объединения княжеств в единое мощное государство, в котором мы живем до сих пор!
Fanny Fler Оракул (52691) 9 лет назад
"вкрации - это что\кто\в чем???)))))
Богданыч Просветленный (41556) 9 лет назад
о! мое любимое слово! обожаю крации
Nallyce Wonder Просветленный (31963) 9 лет назад
Вкрации о князе Владимире - новый жанр?
Slava Искусственный Интеллект (161690) 9 лет назад
Был язычником, язычником и умер, умер убийцей родных братьев, насильником и развратником.... а уж потом, через много много лет церковь сочинила сказочку о Крещении, надо же было как-то "приобщить" Русь к православию, этак, задним числом....
Марк Тракторенко Гений (84767) 9 лет назад
Благодаря ему Русь на века отстала от Европы в науке и образовании, экономическом развитии, принимая православие. А так же миллионы людей спились от водку и другого алкоголя, который сам Владимир просто обожал, больше самого Бога.
belena Просветленный (34698) 9 лет назад
Князь Владимир никогда (!) не был в Крации.
Galina Polyakova Просветленный (42916) 9 лет назад
За "вкрации" - спасибо. Прямо соскучилась по этому термину. А о каком именно князе Владимире спрашиваете?