Украинцы хоть разобрались с кем они воюют?

пулть kp.ss Мудрец (10509), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 9 лет назад
Разбираются и всё больше в это не верят!
агент Мастер (2170) 9 лет назад
с призраками, то ту то там появляются русские (я думаю наших дедов освобождавших Украину 41-45 гг) уничтожают укропов и исчезают
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Опять НАСЛЕДНИКИ недомерка гея бандеры ---хотят выдать свои ГЛЮКИ -- за действительность.. .

ПОСЧИТАЙ лучше ---СВОИ _____ т ы с я ч и ____ переМЁРЛЫХ .оккупантов -- ПАЛАЧЕЙ, уничтоженных донецким ОПОЛЧЕНИЕМ !