почему по вашему садики не работают по выходным...

Джон Дед Искусственный Интеллект (576733), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Тэрра Гуру (4917) 9 лет назад
Потому что, по нашему, всем отдыхать положено, а детям видеться с родителями по выходным. Можно конечно и штат в садиках удвоить, чтобы детей, при необходимости, оставлять там в любое время. Но на это нужны дополнительные деньги и в два раза больше, чем обычно. Для оплаты ночных смен и работы в выходные воспитателям и нянечкам.
Остальные ответы
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
По конституции все отдыхают по выходным
Shadow ShadowПросветленный (20430) 9 лет назад
Только проститутки-работают!:)
WBA Гуру (3889) Конечно. Это не писанно в конституции и они не платят налоги в бюджет
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 9 лет назад
может и детей не заводить, тогда, если нет желания или возможностей быть с ними
Главов Искусственный Интеллект (1213265) 9 лет назад
У воспитателей- тоже есть семьи...
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150545) 9 лет назад
Персоналу садика хочется отдохнуть, как всем нормальным людям.