Я люблю доказывать ей своя правоту.. . чего ей не нравится?

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180199), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
margo margo Мастер (1824) 9 лет назад
То, что девушки по натуре своей не любят ошибаться. Доказывая ей свою правоту ты заставляешь ее сомневаться в самой себе и, как следствие, задуматься над поиском другого мужчины
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (180199) 9 лет назад
уже прошли эту стадию...
margo margo Мастер (1824) А зачем все равно доказывать ей лишний раз что она не права? ( Не в этом же смысл. Отставь самоудовлетворение от своего ума и правоты и посмотришь насколько ей это понравится
Ediniy.AM Мудрец (10456) 9 лет назад
то неловкий момент, когда вопрос автора является ответом, на его вопрос